Франция
26 тур
16 апреля 2018  20:00

915

74'Г. Каррильо (Т. Лемар)
1
:
1
56'Н. Фекир (С. Дардер)

50.6%

90+2' Монако пока совсем не может зацепиться за мяч.
90+1' Николя Н’Кулу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Тома Лемар очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Радамель Фалькао пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Антони Лопеш без проблем забрал мяч.
85' Монако пока совсем не может зацепиться за мяч.
84' Уссем Ауар попытался ворваться с фланга, но пройти Теренс Конголо ему не удалось.
83' Маркуш Лопеш получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
82' Кенни Тете очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
81' Мемфис Депай очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
80' Джибриль Сидибе на своей половине поля нарушил правила против Максвелл Корне.
79' Тома Лемар проиграл силовую борьбу Николя Н’Кулу и потерял мяч.
78' Кенни Тете очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Уссем Ауар на своей половине поля нарушил правила против Джибриль Сидибе.
76' Джибриль Сидибе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75' Лион разыгрывает мяч на середине поля
Джибриль Сидибе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74'ГООООЛ! Гуидо Каррильо ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
73' Теренс Конголо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
71' Гуидо Каррильо получил желтую за грубый подкат сзади.
Бертран Траоре у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
70' Радамель Фалькао в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
69' Бальде Кейта на своей половине поля нарушил правила против Кенни Тете.
68'Угловой заработали игроки клуба Монако, безусловно, это шанс для них!
Радамель Фалькао освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
67'Угловой заработали игроки клуба Монако, безусловно, это шанс для них!
66' Радамель Фалькао у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
65' Серхи Дардер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Монако.
64' Николя Н’Кулу получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
63' Жоау Моутинью на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
62'Угловой заработали игроки клуба Монако, безусловно, это шанс для них!
61' Стеван Йоветич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
60' Максвелл Корне очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Тома Лемар получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
59' Максвелл Корне проиграл силовую борьбу Теренс Конголо и потерял мяч.
Джибриль Сидибе попытался ворваться с фланга, но пройти Николя Н’Кулу ему не удалось.
58' Жоау Моутинью попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
57'Мяч на середине поля. Стеван Йоветич вводит его в игру.
56'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Набиль Фекир обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Стеван Йоветич сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Теренс Конголо сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Стеван Йоветич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Тома Лемар попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Лион продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
50' Камиль Глик грубо играет против Люка Тузар, но судья обходится без карточки.
49' Стеван Йоветич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
48' Рафаэл грубо играет против Тома Лемар, но судья обходится без карточки.
47' Теренс Конголо грубо играет против Набиль Фекир, но судья обходится без карточки.
46' Лион начинает второй тайм с середины поля.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44' Мемфис Депай получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
43'Угловой заработали игроки клуба Монако, безусловно, это шанс для них!
Жоау Моутинью вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
42' Радамель Фалькао у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41' Камиль Глик завалил на газон Набиль Фекир. Судья дал свисток.
Набиль Фекир на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
40' Джибриль Сидибе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39' Лион старается держать мяч под своим контролем
38' Бертран Траоре грубо играет против Фабиньо , но судья обходится без карточки.
Кенни Тете грубо играет против Стеван Йоветич, но судья обходится без карточки.
37' Бертран Траоре попытался ворваться с фланга, но пройти Камиль Глик ему не удалось.
Камиль Глик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Джибриль Сидибе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34' Рафаэл получил желтую за грубый подкат сзади.
33' Радамель Фалькао очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
32' Серхи Дардер проиграл силовую борьбу Теренс Конголо и потерял мяч.
31' Рафаэл на своей половине поля нарушил правила против Джибриль Сидибе.
Тома Лемар освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
30' Серхи Дардер пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Теренс Конголо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27'Игроки Лион владеют мячом.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Лион продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24' Радамель Фалькао в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' Набиль Фекир проиграл силовую борьбу Джибриль Сидибе и потерял мяч.
22' Люка Тузар подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Монако.
21' Жоау Моутинью подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лион.
20'Игроки клуба Монако заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
Стеван Йоветич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лион.
19' Стеван Йоветич попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэл ему не удалось.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Бертран Траоре очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16' Джибриль Сидибе проиграл силовую борьбу Николя Н’Кулу и потерял мяч.
Мемфис Депай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рафаэл .
15'Игроки Лион владеют мячом.
14'Последовала передача на Стеван Йоветич, он пробил по воротам, но Антони Лопеш в высоком полете забрал мяч в руки.
Бертран Траоре пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
13'Угловой заработали игроки клуба Монако, безусловно, это шанс для них!
12' Теренс Конголо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Камиль Глик легко прервал попытку Набиль Фекир пробить по воротам.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Стеван Йоветич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8' Фабиньо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тома Лемар.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Фабиньо грубо играет против Мемфис Депай, но судья обходится без карточки.
4' Лион продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
3' Стеван Йоветич что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
2' Кенни Тете очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Кенни Тете проиграл силовую борьбу Фабиньо и потерял мяч.
1' Монако начинает первый тайм с середины поля.