Франция
26 тур
16 апреля 2018  20:00

809

28'Ф. Саммаритано (Р. Амальфитано)
1
:
2
38'К. Нинга (К. Сансон)
78'С. Сессеньон (К. Сансон)

Всё! Матч окончен!
90+3' Седрик Ямбере завалил на газон Стефан Сессеньон. Судья дал свисток.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Дижон, безусловно, это шанс для них!
90+1' Чхан Хун Квон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90' Дижон старается держать мяч под своим контролем
89' Жером Руссийон грубо играет против Бенжамен Жанно, но судья обходится без карточки.
88' Элье Скири на своей половине поля нарушил правила против Чхан Хун Квон.
87' Чхан Хун Квон очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
86' Монпелье старается держать мяч под своим контролем
85' Жордан Марье завалил на газон Элье Скири. Судья дал свисток.
84' Поль Ласн попытался ворваться с фланга, но пройти Жордан Марье ему не удалось.
Поль Ласн в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Чхан Хун Квон проиграл силовую борьбу Элье Скири и потерял мяч.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80' Казимир Нинга вывел на ударную позицию Джованни Сио, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
79' Дижон разыгрывает мяч на середине поля
78'ГОООЛ!!! Стефан Сессеньон спокойненько переигрывает вратаря!
77'Угловой заработали игроки клуба Монпелье, безусловно, это шанс для них!
76' Даниэль Конгре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75' Монпелье демонстрирует великолепное владение мячом.
74' Бенжамен Жанно попытался ворваться с фланга, но пройти Элье Скири ему не удалось.
73' Монпелье демонстрирует великолепное владение мячом.
72' Элье Скири очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71'Игроки Монпелье владеют мячом.
70'Угловой заработали игроки клуба Дижон, безусловно, это шанс для них!
69' Бенжамен Жанно в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Монпелье вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
67' Киллиан Сансон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Дижон.
66' Венсан Рюфли грубо играет против Джованни Сио, но судья обходится без карточки.
65'Угловой заработали игроки клуба Монпелье, безусловно, это шанс для них!
Жером Руссийон вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Бенжамен Жанно в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
62' Бенжамен Жанно проиграл силовую борьбу Жером Руссийон и потерял мяч.
61' Джованни Сио завалил на газон Фредерик Саммаритано. Судья дал свисток.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Джованни Сио очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
58' Казимир Нинга в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
57' Фредерик Саммаритано попытался ворваться с фланга, но пройти Виторино Илтон ему не удалось.
56' Элье Скири получил желтую за грубый подкат сзади.
55' Фуад Шафик попытался ворваться с фланга, но пройти Элье Скири ему не удалось.
54' Даниэль Конгре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53' Педру Мендеш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52' Стефан Сессеньон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Даниэль Конгре грубо играет против Шека, но судья обходится без карточки.
51' Даниэль Конгре грубо играет против Фредерик Саммаритано, но судья обходится без карточки.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49' Шека на своей половине поля нарушил правила против Джованни Сио.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Монпелье начинает второй тайм с середины поля.
45' Бенжамен Жанно у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Элье Скири грубо играет против Фуад Шафик, но судья обходится без карточки.
43' Виторино Илтон грубо играет против Шека, но судья обходится без карточки.
Поль Ласн проиграл силовую борьбу Седрик Варро и потерял мяч.
42'Угловой заработали игроки клуба Монпелье, безусловно, это шанс для них!
41' Стефан Сессеньон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Дижон разыгрывает мяч на середине поля
Педру Мендеш очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
38'ГОООЛ! Казимир Нинга! Отличная комбинация удалась! После передачи от Киллиан Сансон, Казимир Нинга спокойно пробил мимо голкипера.
37'Угловой заработали игроки клуба Монпелье, безусловно, это шанс для них!
36' Казимир Нинга попытался ворваться с фланга, но пройти Фуад Шафик ему не удалось.
35' Ромен Амальфитано очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
34' Бенжамен Жанно проиграл силовую борьбу Виторино Илтон и потерял мяч.
33' Чхан Хун Квон попытался ворваться с фланга, но пройти Педру Мендеш ему не удалось.
32' Уэсли Лотоа очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Бенжамен Жанно завалил на газон Жером Руссийон. Судья дал свисток.
Фуад Шафик подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Монпелье.
30' Бенжамен Жанно попытался ворваться с фланга, но пройти Виторино Илтон ему не удалось.
29' Монпелье вводит мяч в игру на середине поля.
28' Виторино Илтон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ! Фредерик Саммаритано! Отличная комбинация удалась! После передачи от Ромен Амальфитано, Фредерик Саммаритано спокойно пробил мимо голкипера.
27' Элье Скири хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Уэсли Лотоа грубо играет против Жером Руссийон, но судья обходится без карточки.
23' Элье Скири очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
22' Поль Ласн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21' Фуад Шафик грубо играет против Поль Ласн, но судья обходится без карточки.
Стефан Сессеньон в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
20' Элье Скири подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Дижон.
19' Фредерик Саммаритано попытался ворваться с фланга, но пройти Педру Мендеш ему не удалось.
18' Фредерик Саммаритано завалил на газон Жером Руссийон. Судья дал свисток.
17' Бенжамен Жанно подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Монпелье.
16'Угловой заработали игроки клуба Дижон, безусловно, это шанс для них!
15' Бенжамен Жанно в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Монпелье старается держать мяч под своим контролем
12' Казимир Нинга проиграл силовую борьбу Уэсли Лотоа и потерял мяч.
11' Жером Руссийон грубо играет против Бенжамен Жанно, но судья обходится без карточки.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9'Угловой заработали игроки клуба Монпелье, безусловно, это шанс для них!
Виторино Илтон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Дижон.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Поль Ласн отметился неплохим ударом по воротам, однако Батист Рене был на месте.
6' Казимир Нинга на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
5' Фредерик Саммаритано в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
4'Угловой заработали футболисты Дижон, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
3'Игроки Монпелье пыталась завладеть инициативой, но Дижон не желает расставаться с мячом
2' Киллиан Сансон очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
1' Дижон разыгрывает мяч на середине поля
Жордан Марье получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Жордан Марье подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.