843

0
:
1
74'И. Сантини (Э. Базиль)

Всё! Матч окончен!
90+5' Иван Сантини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+4' Исмаэль Диоманде грубо играет против Андрей Жиротто, но судья обходится без карточки.
90+3' Нант продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+2' Кан старается держать мяч под своим контролем
90+1' Александер Качаниклич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Калифа Кулибали.
Андрей Жиротто проиграл силовую борьбу Дамьен Да Сильва и потерял мяч.
90' Валентен Ронжье получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Эмилиано Сала завалил на газон Фредерик Гильбер. Судья дал свисток.
89' Андрей Жиротто очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
88' Калифа Кулибали в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Калифа Кулибали проиграл силовую борьбу Александер Джику и потерял мяч.
87' Николя Паллуа грубо играет против Иван Сантини, но судья обходится без карточки.
86' Исмаэль Диоманде очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
85' Жонатан Делаплас завалил на газон Валентен Ронжье. Судья дал свисток.
84'Желтую карточку показывает арбитр, Лео Дюбуа очень грубо сыграл против Жонатан Делаплас.
83' Эмилиано Сала в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82' Иван Сантини проиграл силовую борьбу Валентен Ронжье и потерял мяч.
Валентен Ронжье грубо играет против Иван Сантини, но судья обходится без карточки.
81' Калифа Кулибали освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Диего Карлос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78' Диего Карлос очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Диего Карлос на своей половине поля нарушил правила против Эрве Базиль.
77' Фредерик Гильбер грубо играет против Николя Паллуа, но судья обходится без карточки.
Николя Паллуа попытался ворваться с фланга, но пройти Фредерик Гильбер ему не удалось.
76' Стеф Петерс проиграл силовую борьбу Прежюс Накульма и потерял мяч.
Стеф Петерс попытался ворваться с фланга, но пройти Прежюс Накульма ему не удалось.
75' Нант вводит мяч в игру на середине поля.
74'ГООООЛ! Эрве Базиль прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Иван Сантини.
73' Прежюс Накульма выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адриан Томассон.
Андрей Жиротто на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
72' Александер Качаниклич завалил на газон Фредерик Гильбер. Судья дал свисток.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Прежюс Накульма проиграл силовую борьбу Дамьен Да Сильва и потерял мяч.
69' Андрей Жиротто завалил на газон Жонатан Делаплас. Судья дал свисток.
68' Фредерик Гильбер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Эмилиано Сала попытался ворваться с фланга, но пройти Венсан Бесса ему не удалось.
67' Прежюс Накульма завалил на газон Жонатан Делаплас. Судья дал свисток.
66' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Александер Качаниклич.
Адриан Томассон в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
65'Угловой заработали игроки клуба Нант, безусловно, это шанс для них!
64'Угловой заработали игроки клуба Нант, безусловно, это шанс для них!
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Эмилиано Сала в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
61' Венсан Бесса хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Эмилиано Сала сделал очень хорошую подачу на Эмилиано Сала, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
59' Александер Джику очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
58' Иван Сантини получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
57' Диего Карлос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56' Фредерик Гильбер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
55'Угловой заработали игроки клуба Кан, безусловно, это шанс для них!
54' Николя Паллуа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53'Команда Кан уверенно завладела мячом в центре поля.
52' Эрве Базиль попытался ворваться с фланга, но пройти Лео Дюбуа ему не удалось.
51'Угловой заработали игроки клуба Кан, безусловно, это шанс для них!
50' Диего Карлос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49'Угловой заработали игроки клуба Кан, безусловно, это шанс для них!
Ронни Роделен вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Диего Карлос на своей половине поля нарушил правила против Ронни Роделен.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47' Венсан Бесса очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Иван Сантини разыгрывает мяч на середине поля
45' Калифа Кулибали попытался ворваться с фланга, но пройти Александер Джику ему не удалось.
44'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
43' Лео Дюбуа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42' Александер Качаниклич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмилиано Сала.
41'Игроки Кан пыталась завладеть инициативой, но Нант не желает расставаться с мячом
40' Исмаэль Диоманде грубо играет против Андрей Жиротто, но судья обходится без карточки.
39'Игроки Кан пыталась завладеть инициативой, но Нант не желает расставаться с мячом
38'Игроки Кан владеют мячом.
37' Нант продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36' Фредерик Гильбер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Лео Дюбуа завалил на газон Иван Сантини. Судья дал свисток.
34' Лео Дюбуа попытался ворваться с фланга, но пройти Венсан Бесса ему не удалось.
33' Диего Карлос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Валентен Ронжье хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Прежюс Накульма в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
31' Эрве Базиль проиграл силовую борьбу Николя Паллуа и потерял мяч.
30' Калифа Кулибали проиграл силовую борьбу Фредерик Гильбер и потерял мяч.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Диего Карлос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Нант старается держать мяч под своим контролем
26' Николя Паллуа очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Андрей Жиротто проиграл силовую борьбу Фредерик Гильбер и потерял мяч.
24' Венсан Бесса освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
23'Игроки Нант пыталась завладеть инициативой, но Кан не желает расставаться с мячом
22' Николя Паллуа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Калифа Кулибали подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кан.
Валентен Ронжье подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кан.
20' Калифа Кулибали в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19' Адриан Томассон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18' Дамьен Да Сильва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Дамьен Да Сильва подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Нант.
15' Иван Сантини очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
14' Эмилиано Сала завалил на газон Фредерик Гильбер. Судья дал свисток.
13' Прежюс Накульма в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Исмаэль Диоманде проиграл силовую борьбу Адриан Томассон и потерял мяч.
Адриан Томассон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
12' Дамьен Да Сильва очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
11' Дамьен Да Сильва очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10' Прежюс Накульма проиграл силовую борьбу Дамьен Да Сильва и потерял мяч.
9' Лео Дюбуа очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Иван Сантини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8' Эрве Базиль в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6'Игроки клуба Кан заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
5'Угловой заработали игроки клуба Кан, безусловно, это шанс для них!
Ронни Роделен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4' Венсан Бесса легко прервал попытку Адриан Томассон пробить по воротам.
3' Диего Карлос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
2' Калифа Кулибали подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кан.
1' Калифа Кулибали разыгрывает мяч на середине поля
Адриан Томассон завалил на газон Исмаэль Диоманде. Судья дал свисток.