0
0
45.7%
54.3%

90'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
89'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
Эмманюэль Ривьер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88' Эмманюэль Ривьер проиграл силовую борьбу Жоанн Обианг и потерял мяч.
Эмманюэль Ривьер проиграл силовую борьбу Жоанн Обианг и потерял мяч.
87' Бенжамен Ниве завалил на газон Милан Бишевац. Судья дал свисток.
Бенжамен Ниве очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
86' Адама Ньян завалил на газон Опа Нгетте. Судья дал свисток.
85' Жонатан Тиньян получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
84'Угловой заработали футболисты Метц, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
83' Рено Коад в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82' Опа Нгетте в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Жюльян Пальмьери открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нолан Ру.
81' Жереми Кордоваль на своей половине поля нарушил правила против Нолан Ру.
80' Рафаэль Касерес выкатил мяч на линию штрафной. У Жонатан Тиньян был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
79' Кристоф Эрей грубо играет против Нолан Ру, но судья обходится без карточки.
Кристоф Эрей очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
78' Труа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
77' Нолан Ру проиграл силовую борьбу Освальдо Вискаррондо и потерял мяч.
76' Жереми Кордоваль подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Метц.
75' Карлуш Кафу подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Труа.
74' Нолан Ру плотно пробил по воротам из штрафной площади, Мамаду Самасса не сразу, но мяч всё же забрал.
73' Жонатан Ривьере грубо играет против Жонатан Тиньян, но судья обходится без карточки.
72' Стефан Дарбьон очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71' Метц продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
70' Кристоф Эрей грубо играет против Опа Нгетте, но судья обходится без карточки.
69' Труа пока совсем не может зацепиться за мяч.
68' Милан Бишевац очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67' Опа Нгетте попытался ворваться с фланга, но пройти Освальдо Вискаррондо ему не удалось.
66'Игроки клуба Метц заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
65'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
Нолан Ру у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
64' Карлуш Кафу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
63'ОПАСНО! Ян Жуффре отдал прекрасную передачу на Нолан Ру, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
Нолан Ру вывел на ударную позицию Херонимо Поблете, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
62' Жонатан Ривьере завалил на газон Бенжамен Ниве. Судья дал свисток.
Пенальти! Адама Ньян чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Нолан Ру разыгрывает мяч на середине поля
61'Игроки Метц пыталась завладеть инициативой, но Труа не желает расставаться с мячом
60' Ян Жуффре подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Труа.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Жонатан Ривьере грубо играет против Рафаэль Касерес, но судья обходится без карточки.
Нолан Ру в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
57' Нолан Ру на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
56' Метц продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
55' Милан Бишевац попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоф Эрей ему не удалось.
Кристоф Эрей грубо играет против Милан Бишевац, но судья обходится без карточки.
54' Опа Нгетте в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53' Милан Бишевац подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Труа.
52' Нолан Ру попытался ворваться с фланга, но пройти Жереми Кордоваль ему не удалось.
51' Карлуш Кафу получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
50' Жоанн Обианг грубо играет против Ян Жуффре, но судья обходится без карточки.
49'Желтую карточку показывает арбитр, Филипп Волльшайд очень грубо сыграл против Жереми Кордоваль.
48' Нолан Ру проиграл силовую борьбу Кристоф Эрей и потерял мяч.
47' Освальдо Вискаррондо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Нолан Ру начинает второй тайм с середины поля
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45' Нолан Ру проиграл силовую борьбу Освальдо Вискаррондо и потерял мяч.
44' Опа Нгетте вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
43' Рафаэль Касерес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42' Филипп Волльшайд получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
41'Игроки клуба Труа заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
40' Жюльян Пальмьери очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Рафаэль Касерес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
39'Угловой заработали игроки клуба Труа, безусловно, это шанс для них!
38' Адама Ньян проиграл силовую борьбу Милан Бишевац и потерял мяч.
37' Опа Нгетте подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Труа.
36' Милан Бишевац проиграл силовую борьбу Жоанн Обианг и потерял мяч.
Херонимо Поблете попытался ворваться с фланга, но пройти Жонатан Тиньян ему не удалось.
Жонатан Тиньян очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Труа разыгрывает мяч на середине поля
Ян Жуффре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Рено Коад прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Нолан Ру.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Стефан Дарбьон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Метц.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Карлуш Кафу освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
29' Рено Коад выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Опа Нгетте.
28' Рафаэль Касерес попытался ворваться с фланга, но пройти Жонатан Ривьере ему не удалось.
27' Рено Коад вывел на ударную позицию Опа Нгетте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Жонатан Ривьере хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Жереми Кордоваль подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Метц.
25' Жоанн Обианг подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Метц.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Филипп Волльшайд сделал очень хорошую подачу на Нолан Ру, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
22'Угловой заработали футболисты Метц, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20' Жонатан Ривьере грубо играет против Стефан Дарбьон, но судья обходится без карточки.
19' Опа Нгетте подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Труа.
18' Кристоф Эрей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Нолан Ру получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
17'Игроки Метц владеют мячом.
16'Игроки Труа пыталась завладеть инициативой, но Метц не желает расставаться с мячом
15' Нолан Ру проиграл силовую борьбу Освальдо Вискаррондо и потерял мяч.
Освальдо Вискаррондо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' Опа Нгетте завалил на газон Тристан Дингоме. Судья дал свисток.
13'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Филипп Волльшайд очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
9' Жереми Кордоваль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8' Жонатан Тиньян подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Метц.
6' Милан Бишевац грубо играет против Адама Ньян, но судья обходится без карточки.
5' Жереми Кордоваль грубо играет против Жюльян Пальмьери, но судья обходится без карточки.
4' Жюльян Пальмьери промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3' Опа Нгетте открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нолан Ру.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Рафаэль Касерес начинает первый тайм с середины поля