856

0
:
2
5'К. Мбаппе (Маркиньос)
13'А. Ди Мария (К. Мбаппе)

52.7%

90+2' Валентин Вада освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Бордо, безусловно, это шанс для них!
90' Вукашин Йованович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
89' Маркиньос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бордо.
88' Килиан Мбаппе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
87'Игроки Бордо пыталась завладеть инициативой, но ПСЖ не желает расставаться с мячом
86' Бордо пока совсем не может зацепиться за мяч.
85' Неймар подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бордо.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83' Пабло Насименто завалил на газон Неймар . Судья дал свисток.
82' Валентин Вада подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ПСЖ.
81' Килиан Мбаппе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
80' Килиан Мбаппе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Бордо, безусловно, это шанс для них!
Вукашин Йованович освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
78' Николя де Превиль у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77' Анхель Ди Мария вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
76' Жереми Тулалан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Маркиньос на своей половине поля нарушил правила против Франсуа Камано.
74' Валентин Вада попытался ворваться с фланга, но пройти Преснель Кимпембе ему не удалось.
73' Анхель Ди Мария завалил на газон Франсуа Камано. Судья дал свисток.
72' Франсуа Камано в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71' Юссуф Сабали проиграл силовую борьбу Марко Верратти и потерял мяч.
70' Максим Пундже очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
69' Пабло Насименто грубо играет против Килиан Мбаппе, но судья обходится без карточки.
Неймар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
66' Гжегож Крыховяк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
65' Николя де Превиль проиграл силовую борьбу Тиаго Силва и потерял мяч.
64' Лукас Лерагер проиграл силовую борьбу Гжегож Крыховяк и потерял мяч.
63' Николя де Превиль очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Адриан Рабьо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
62' Килиан Мбаппе получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
61' Маркиньос грубо играет против Франсуа Камано, но судья обходится без карточки.
60' Вукашин Йованович проиграл силовую борьбу Маркиньос и потерял мяч.
59' ПСЖ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Малком завалил на газон Гжегож Крыховяк. Судья дал свисток.
57' Тиаго Силва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56' Эдинсон Кавани попытался ворваться с фланга, но пройти Юссуф Сабали ему не удалось.
55' Эдинсон Кавани в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
54' Неймар на своей половине поля нарушил правила против Малком .
53' Вукашин Йованович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52' Николя де Превиль попытался ворваться с фланга, но пройти Маркиньос ему не удалось.
51' Килиан Мбаппе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
50' Юссуф Сабали завалил на газон Килиан Мбаппе. Судья дал свисток.
49' Килиан Мбаппе отметился неплохим ударом по воротам, однако Бенуа Костиль был на месте.
48' Вукашин Йованович проиграл силовую борьбу Гжегож Крыховяк и потерял мяч.
Гжегож Крыховяк грубо играет против Вукашин Йованович, но судья обходится без карточки.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Килиан Мбаппе разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+3' Юссуф Сабали очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45+2' Тиаго Силва грубо играет против Франсуа Камано, но судья обходится без карточки.
45+1' Преснель Кимпембе очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Маркиньос на своей половине поля нарушил правила против Николя де Превиль.
45' Юссуф Сабали завалил на газон Неймар . Судья дал свисток.
44' Николя де Превиль попытался ворваться с фланга, но пройти Тиаго Силва ему не удалось.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Юссуф Сабали очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41' Преснель Кимпембе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Марко Верратти получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
39'Угловой заработали игроки клуба Бордо, безусловно, это шанс для них!
38' Преснель Кимпембе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
37' Преснель Кимпембе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Николя де Превиль в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
36' Тиаго Силва грубо играет против Максим Пундже, но судья обходится без карточки.
35' Неймар получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
34' Малком подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ПСЖ.
33' Гжегож Крыховяк в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32' Тиаго Силва на своей половине поля нарушил правила против Лукас Лерагер.
31' Максим Пундже грубо играет против Эдинсон Кавани, но судья обходится без карточки.
30' Малком подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ПСЖ.
Лукас Лерагер на своей половине поля нарушил правила против Анхель Ди Мария.
29' Преснель Кимпембе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
28' Неймар очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
27' Тиаго Силва очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Игор Левчук грубо играет против Килиан Мбаппе, но судья обходится без карточки.
24' Пабло Насименто в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' ПСЖ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
22' Франсуа Камано проиграл силовую борьбу Гжегож Крыховяк и потерял мяч.
21' Юссуф Сабали хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20' Килиан Мбаппе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Пабло Насименто хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17' Лукас Лерагер завалил на газон Анхель Ди Мария. Судья дал свисток.
16' Преснель Кимпембе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Жереми Тулалан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Жереми Тулалан проиграл силовую борьбу Адриан Рабьо и потерял мяч.
14'Мяч на середине поля. Николя де Превиль вводит его в игру.
13'ГООООЛ!! Анхель Ди Мария! Провалилась оборона, Анхель Ди Мария получил мяч, убежал один на один с вратарем и уверенно пробил в дальний угол.
12' Анхель Ди Мария получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Анхель Ди Мария отметился неплохим ударом по воротам, однако Бенуа Костиль был на месте.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10'Обе команды часто ошибаются в передачах.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8' Эдинсон Кавани очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
7' Неймар получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
6' Бордо разыгрывает мяч на середине поля
Лукас Лерагер получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
5'ГОООЛ!! Килиан Мбаппе!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
Николя де Превиль проиграл силовую борьбу Тиаго Силва и потерял мяч.
3' Килиан Мбаппе классно закручивал мяч в дальний угол со средней дистанции, но вратарь в красивом прыжке спас свою команду.
2' Килиан Мбаппе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
1' Николя де Превиль разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Матмю Атлантик.