Франция
26 тур
16 апреля 2018  20:00

838

55'Э. Дидо (М. Коко)
1
:
2
86'Р. Кабелла (К. Н’Жье)
90+4'К. Митроглу (К. Н’Жье)

52%

90+5' Лукас Окампос получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
90+4'Пенальти! Константинос Митроглу чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Генгам разыгрывает мяч на середине поля
90+3' Реми Кабелла проиграл силовую борьбу Жордан Икоко и потерял мяч.
90+2' Люка До проиграл силовую борьбу Луис Густаво и потерял мяч.
Люка До проиграл силовую борьбу Луис Густаво и потерял мяч.
90+1' Реми Кабелла в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90' Луис Густаво очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
89' Жордан Икоко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Кристоф Кербра очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
87'Мяч на середине поля. Маркус Тюрам вводит его в игру.
86'ГОООЛ! Реми Кабелла! Отличная комбинация удалась! После передачи от Клинтон Н’Жье, Реми Кабелла спокойно пробил мимо голкипера.
85' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84' Людовик Бла получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
83' Клинтон Н’Жье подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Генгам.
Луис Густаво освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Генгам старается держать мяч под своим контролем
79' Яннис Салибур завалил на газон Лукас Окампос. Судья дал свисток.
78' Этьен Дидо получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
77' Жордан Икоко грубо играет против Константинос Митроглу, но судья обходится без карточки.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75' Яннис Салибур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74' Хироки Сакаи грубо играет против Джимми Бриан, но судья обходится без карточки.
Этьен Дидо грубо играет против Хироки Сакаи, но судья обходится без карточки.
73' Маркус Тюрам на фланге получил мяч, набрал скорость, но прострелить опасно не смог.
72' Адиль Рами очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71' Этьен Дидо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
70' Клинтон Н’Жье освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
69'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
68' Димитри Пайет у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67' Генгам старается держать мяч под своим контролем
66' Хироки Сакаи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Адиль Рами подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Генгам.
64' Маркус Коко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63'Классную комбинацию разыграли игроки Марсель перед штрафной соперника. В завершающей стадии удар с линии штрафной нанес Валер Жермен, но в створ не попал.
62' Франк Табану хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Адиль Рами грубо играет против Маркус Коко, но судья обходится без карточки.
60' Джимми Бриан попытался ворваться с фланга, но пройти Адиль Рами ему не удалось.
Адиль Рами грубо играет против Джимми Бриан, но судья обходится без карточки.
59'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
58' Жордан Икоко завалил на газон Константинос Митроглу. Судья дал свисток.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56' Валер Жермен разыгрывает мяч на середине поля
55'Угловой заработали игроки клуба Генгам, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Этьен Дидо! Отличная комбинация удалась! После передачи от Маркус Коко, Этьен Дидо спокойно пробил мимо голкипера.
54' Маркус Тюрам выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маркус Тюрам.
Адиль Рами очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53' Адиль Рами выкатил мяч на линию штрафной. У Морган Сансон был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
Константинос Митроглу подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Генгам.
52' Константинос Митроглу в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51' Этьен Дидо очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
50' Люка До получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48' Димитри Пайет очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
47' Жордан Икоко грубо играет против Морган Сансон, но судья обходится без карточки.
Морган Сансон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Валер Жермен разыгрывает мяч на середине поля
45' Яннис Салибур в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
44'Угловой заработали игроки клуба Генгам, безусловно, это шанс для них!
43' Жордан Икоко получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
42' Кристоф Кербра грубо играет против Константинос Митроглу, но судья обходится без карточки.
41' Жордан Икоко проиграл силовую борьбу Жордан Амави и потерял мяч.
40' Люка До очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
39' Хироки Сакаи очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
38' Маркус Тюрам проиграл силовую борьбу Хироки Сакаи и потерял мяч.
Хироки Сакаи грубо играет против Маркус Тюрам, но судья обходится без карточки.
37' Маркус Тюрам отметился неплохим ударом по воротам, однако Стив Манданда был на месте.
Джимми Бриан получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
36' Константинос Митроглу плотно пробил по воротам из штрафной площади, Карл-Йохан Юнссон не сразу, но мяч всё же забрал.
35'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
34' Кристоф Кербра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Яннис Салибур нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
31' Хироки Сакаи на своей половине поля нарушил правила против Яннис Салибур.
30' Валер Жермен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
29' Адиль Рами грубо играет против Людовик Бла, но судья обходится без карточки.
28' Флориан Товен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26' Валер Жермен попытался ворваться с фланга, но пройти Люка До ему не удалось.
Луис Густаво грубо играет против Людовик Бла, но судья обходится без карточки.
Валер Жермен проиграл силовую борьбу Люка До и потерял мяч.
25' Жордан Икоко очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24' Маркус Тюрам получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Константинос Митроглу проиграл силовую борьбу Франк Табану и потерял мяч.
21' Валер Жермен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Адиль Рами грубо играет против Франк Табану, но судья обходится без карточки.
20' Франк Табану на своей половине поля нарушил правила против Флориан Товен.
19' Хироки Сакаи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Валер Жермен попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоф Кербра ему не удалось.
16' Валер Жермен очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
15' Жордан Икоко подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Марсель.
14' Флориан Товен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
13' Джимми Бриан завалил на газон Флориан Товен. Судья дал свисток.
12'Угловой заработали игроки клуба Генгам, безусловно, это шанс для них!
11' Кристоф Кербра легко прервал попытку Валер Жермен пробить по воротам.
10' Жордан Амави в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9' Флориан Товен попытался ворваться с фланга, но пройти Франк Табану ему не удалось.
8' Маркус Тюрам попытался ворваться с фланга, но пройти Хироки Сакаи ему не удалось.
7' Марсель демонстрирует великолепное владение мячом.
6'Игроки клуба Генгам заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4'Игроки Марсель владеют мячом.
3' Людовик Бла грубо играет против Хироки Сакаи, но судья обходится без карточки.
Этьен Дидо проиграл силовую борьбу Адиль Рами и потерял мяч.
2' Хироки Сакаи завалил на газон Маркус Тюрам. Судья дал свисток.
1' Генгам начинает первый тайм с середины поля.
Адиль Рами хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.