Франция
26 тур
16 апреля 2018  20:00

882

18'М. Балотелли (В. Сиприен)
45+4'У. Снейдер (М. Балотелли)
71'А. Плеа (В. Козьелло)
89'В. Козьелло (А. Плеа)
4
:
1
55'Н. Мубеле (И. Сарр)

43.5%

90+5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+4' Исмаила Сарр очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
90+3' Марио Балотелли освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
90+2' Мешер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+1' Исмаила Сарр получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
90' Ндомбе Мубеле разыгрывает мяч на середине поля
Кристоф Жалле очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
89'ГОООЛ!! Венсан Козьелло!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
88' Мешер на своей половине поля нарушил правила против Вилан Сиприен.
87' Мешер грубо играет против Вилан Сиприен, но судья обходится без карточки.
86'Игроки Ницца пыталась завладеть инициативой, но Ренн не желает расставаться с мячом
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84' Исмаила Сарр очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83' Алассан Плеа пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
Ндомбе Мубеле завалил на газон Кристоф Жалле. Судья дал свисток.
82' Людовик Бааль попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоф Жалле ему не удалось.
Людовик Бааль в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
81' Марио Балотелли из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
80' Венсан Козьелло получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
79' Кристоф Жалле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марио Балотелли.
78' Исмаила Сарр проиграл силовую борьбу Арно Суке и потерял мяч.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76' Данте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75' Амари Траоре завалил на газон Марио Балотелли. Судья дал свисток.
74' Марио Балотелли попытался ворваться с фланга, но пройти Амари Траоре ему не удалось.
73' Морган Амальфитано на своей половине поля нарушил правила против Вилан Сиприен.
72' Ренн разыгрывает мяч на середине поля
71'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Алассан Плеа обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
70' Уэсли Снейдер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
69' Максим Ле Маршан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Уэсли Снейдер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
66' Вилан Сиприен попытался ворваться с фланга, но пройти Амари Траоре ему не удалось.
65' Марио Балотелли попытался ворваться с фланга, но пройти Людовик Бааль ему не удалось.
64' Жорис Ньяньон грубо играет против Алассан Плеа, но судья обходится без карточки.
63' Вилан Сиприен попытался ворваться с фланга, но пройти Людовик Бааль ему не удалось.
62' Марио Балотелли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Ндомбе Мубеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Мешер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Кристоф Жалле вывел на ударную позицию Алассан Плеа, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59' Венсан Козьелло в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
58' Саньин Прчич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
57' Амари Траоре грубо играет против Марио Балотелли, но судья обходится без карточки.
56' Ницца вводит мяч в игру на середине поля.
55'Угловой заработали игроки клуба Ренн, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Ндомбе Мубеле ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
54' Ндомбе Мубеле попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоф Жалле ему не удалось.
53' Жорис Ньяньон грубо играет против Алассан Плеа, но судья обходится без карточки.
52' Венсан Козьелло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
51' Жорис Ньяньон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Кристоф Жалле на своей половине поля нарушил правила против Исмаила Сарр.
49' Жан-Мишель Сери вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Кристоф Жалле на своей половине поля нарушил правила против Исмаила Сарр.
48' Ренн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
47' Морган Амальфитано получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
46' Ренн разыгрывает мяч на середине поля
45+4'ГОООЛ!! Уэсли Снейдер!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
Марио Балотелли вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Жорис Ньяньон завалил на газон Марио Балотелли. Судья дал свисток.
45+2' Вилан Сиприен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1' Мешер грубо играет против Кристоф Жалле, но судья обходится без карточки.
Кристоф Жалле проиграл силовую борьбу Мешер и потерял мяч.
45' Мешер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Исмаила Сарр в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41' Исмаила Сарр подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ницца.
Арно Суке хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38' Ренн вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
37' Венсан Козьелло вывел на ударную позицию Вилан Сиприен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36' Ндомбе Мубеле на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
35' Ренн продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
34' Саньин Прчич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
33'ОПАСНО! Марио Балотелли подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
Марио Балотелли очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
32' Людовик Бааль грубо играет против Уэсли Снейдер, но судья обходится без карточки.
Жорис Ньяньон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Людовик Бааль завалил на газон Алассан Плеа. Судья дал свисток.
30' Максим Ле Маршан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
27' Уэсли Снейдер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26' Ницца старается держать мяч под своим контролем
25' Жорис Ньяньон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Мешер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Арно Суке выкатил мяч на линию штрафной. У Алассан Плеа был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
23' Йоанн Гуркюфф в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22' Ндомбе Мубеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
21' Ндомбе Мубеле завалил на газон Данте . Судья дал свисток.
20' Ндомбе Мубеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19' Ндомбе Мубеле разыгрывает мяч на середине поля
18'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Марио Балотелли ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
17'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
Уэсли Снейдер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
16' Венсан Козьелло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
15' Вилан Сиприен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Венсан Козьелло.
14' Бенджамен Андре подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ницца.
13' Алассан Плеа очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
12' Жорис Ньяньон очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Венсан Козьелло подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
11' Данте в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
10' Ндомбе Мубеле проиграл силовую борьбу Максим Ле Маршан и потерял мяч.
9'Игроки Ницца владеют мячом.
8' Жорис Ньяньон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Людовик Бааль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
6' Людовик Бааль подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ницца.
5' Ренн демонстрирует великолепное владение мячом.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3'Угловой заработали игроки клуба Ницца, безусловно, это шанс для них!
2' Венсан Козьелло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Ницца начинает первый тайм с середины поля.
Вилан Сиприен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.