Франция
26 тур
16 апреля 2018  20:00

833

38'Э. Делор (Д. Дурмаз)
69'У. Тойвонен (Д. Дурмаз)
78'Э. Делор (Э. Делор)

49%

90+2'Угловой заработали футболисты Тулуза, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Тулуза, безусловно, это шанс для них!
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Зинедин Машаш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Франсуа Мубандже.
Ула Тойвонен проиграл силовую борьбу Габриел и потерял мяч.
88' Адама Сумаоро попытался ворваться с фланга, но пройти Энди Делор ему не удалось.
87' Адама Сумаоро грубо играет против Джимми Дурмаз, но судья обходится без карточки.
86' Энди Делор попытался ворваться с фланга, но пройти Адама Сумаоро ему не удалось.
Энди Делор проиграл силовую борьбу Адама Сумаоро и потерял мяч.
85' Джимми Дурмаз очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Габриел хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Адама Сумаоро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79' Сомалиа Калмон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78'Пенальти! Энди Делор чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Лилль вводит мяч в игру на середине поля.
Ибрагим Амаду на своей половине поля нарушил правила против Клеман Мишлен.
77' Кевин Малькуи сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Клеман Мишлен грубо играет против Кевин Малькуи, но судья обходится без карточки.
76' Габриел хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75' Ула Тойвонен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73' Энди Делор на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
72' Франсуа Мубандже грубо играет против Яссин Бензья, но судья обходится без карточки.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Лилль разыгрывает мяч на середине поля
69'Угловой заработали игроки клуба Тулуза, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Ула Тойвонен ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
68' Ула Тойвонен попытался ворваться с фланга, но пройти Кевин Малькуи ему не удалось.
67' Клеман Мишлен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
66' Сомалиа Калмон получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
65' Габриел хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Габриел завалил на газон Джимми Дурмаз. Судья дал свисток.
64' Кевин Малькуи проиграл силовую борьбу Кристофер Жюльен и потерял мяч.
63' Фоде Балло очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
62' Кристофер Жюльен подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лилль.
Николя Пепе вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Сомалиа Калмон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57' Стофира Сунзу в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Стофира Сунзу проиграл силовую борьбу Франсуа Мубандже и потерял мяч.
56' Клеман Мишлен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55' Стофира Сунзу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Адама Сумаоро очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53' Габриел хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52'Грубо играет Ибрагим Амаду и получает желтую карточку.
51' Адама Сумаоро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Габриел грубо играет против Ула Тойвонен, но судья обходится без карточки.
49' Энди Делор подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лилль.
48' Зинедин Машаш очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
47' Энди Делор получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
46' Яссин Бензья разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Ула Тойвонен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Габриел выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джимми Дурмаз.
45+3' Франсуа Мубандже получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Яссин Бензья на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
44' Адама Сумаоро очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43' Яссин Бензья проиграл силовую борьбу Исса Диоп и потерял мяч.
42' Яссин Бензья на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40' Клеман Мишлен подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лилль.
Яссин Бензья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Альбан Лафон без проблем забрал мяч.
39'Мяч на середине поля. Яссин Бензья вводит его в игру.
38'ГООООЛ! Энди Делор обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
37' Адама Сумаоро подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Тулуза.
Джимми Дурмаз на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
36' Ула Тойвонен проиграл силовую борьбу Габриел и потерял мяч.
Ула Тойвонен грубо играет против Адама Сумаоро, но судья обходится без карточки.
Габриел грубо играет против Ула Тойвонен, но судья обходится без карточки.
35' Янник Каюзак завалил на газон Валер Полле. Судья дал свисток.
Валер Полле классно закручивал мяч в дальний угол со средней дистанции, но вратарь в красивом прыжке спас свою команду.
34' Франсуа Мубандже очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
33' Сомалиа Калмон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Кристофер Жюльен грубо играет против Адама Сумаоро, но судья обходится без карточки.
32' Ула Тойвонен попытался ворваться с фланга, но пройти Габриел ему не удалось.
Ула Тойвонен в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
31' Николя Пепе попытался ворваться с фланга, но пройти Франсуа Мубандже ему не удалось.
30'Угловой заработали игроки клуба Лилль, безусловно, это шанс для них!
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28' Яссин Бензья в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Тиаго Мендес грубо играет против Янник Каюзак, но судья обходится без карточки.
27' Кристофер Жюльен грубо играет против Фоде Балло, но судья обходится без карточки.
26' Франсуа Мубандже очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
25' Кристофер Жюльен грубо играет против Фоде Балло, но судья обходится без карточки.
24' Тиаго Мендес грубо играет против Сомалиа Калмон, но судья обходится без карточки.
23' Сомалиа Калмон очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
22' Кристофер Жюльен завалил на газон Фоде Балло. Судья дал свисток.
21' Исса Диоп очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20' Адама Сумаоро грубо играет против Зинедин Машаш, но судья обходится без карточки.
19' Стофира Сунзу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18'Игроки клуба Тулуза заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
17' Ула Тойвонен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16' Джимми Дурмаз попытался ворваться с фланга, но пройти Габриел ему не удалось.
15' Стофира Сунзу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Тиаго Мендес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Тулуза.
14' Ибрагим Амаду на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
13' Фоде Балло в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
12' Джимми Дурмаз завалил на газон Николя Пепе. Судья дал свисток.
11' Адама Сумаоро завалил на газон Энди Делор. Судья дал свисток.
10' Николя Пепе завалил на газон Джимми Дурмаз. Судья дал свисток.
Габриел хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9' Николя Пепе попытался ворваться с фланга, но пройти Янник Каюзак ему не удалось.
Николя Пепе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8' Кевин Малькуи очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Янник Каюзак очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
7' Ула Тойвонен в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
6'Угловой заработали игроки клуба Тулуза, безусловно, это шанс для них!
5' Ула Тойвонен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4' Яссин Бензья в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3' Тиаго Мендес грубо играет против Франсуа Мубандже, но судья обходится без карточки.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Энди Делор начинает игру с середины поля
Стартовал матч на стадионе Стадион Тулузы.