0
54.5%
45.5%

Всё! Матч окончен!
90+1' Акхисар продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90' Пауло Энрике в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
89' Джанер Османпаша очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
88' Мустафа Юмлу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
87' Пауло Энрике в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Элдер Барбоза очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86' Элдер Барбоза грубо играет против Рикарду Куарежма, но судья обходится без карточки.
85' Акхисар продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84'Игроки клуба Акхисар заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
83' Сержиньо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бешикташ.
Мигел Лопеш легко прервал попытку Огузхан Озъякуп пробить по воротам.
82' Пауло Энрике на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
81'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79' Даниэль Ларссон проиграл силовую борьбу Адриано и потерял мяч.
Райан Бабел выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адриано.
Райан Бабел попытался ворваться с фланга, но пройти Мигел Лопеш ему не удалось.
78' Пепе очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
77'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
76' Дженк Тосун у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
Пауло Энрике вывел на ударную позицию Даниэль Ларссон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
72' Омер Байрам легко прервал попытку Толгай Арслан пробить по воротам.
71' Адриано грубо играет против Пауло Энрике, но судья обходится без карточки.
70' Гари Медель вывел на ударную позицию Толгай Арслан, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
69' Сержиньо грубо играет против Толгай Арслан, но судья обходится без карточки.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Огузхан Озъякуп проиграл силовую борьбу Джанер Османпаша и потерял мяч.
66' Сонер Айдогду попытался ворваться с фланга, но пройти Пепе ему не удалось.
65' Джанер Османпаша очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Рикарду Куарежма в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
64'Игроки Бешикташ владеют мячом.
63' Гари Медель грубо играет против Пауло Энрике, но судья обходится без карточки.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61' Элдер Барбоза завалил на газон Гекхан Генюль. Судья дал свисток.
60' Омер Байрам очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
59' Джанер Османпаша хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Элдер Барбоза очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57' Мустафа Юмлу грубо играет против Огузхан Озъякуп, но судья обходится без карточки.
Огузхан Озъякуп попытался ворваться с фланга, но пройти Мустафа Юмлу ему не удалось.
56' Пауло Энрике разыгрывает мяч на середине поля
55' Дженк Тосун получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Дженк Тосун, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
54' Дженк Тосун попытался ворваться с фланга, но пройти Мигел Лопеш ему не удалось.
53' Сержиньо на своей половине поля нарушил правила против Райан Бабел.
52'Игроки Бешикташ пыталась завладеть инициативой, но Акхисар не желает расставаться с мячом
51' Толгай Арслан в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Адриано грубо играет против Даниэль Ларссон, но судья обходится без карточки.
50' Сонер Айдогду на своей половине поля нарушил правила против Гекхан Генюль.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48' Дженк Тосун попытался ворваться с фланга, но пройти Мустафа Юмлу ему не удалось.
47'Игроки Акхисар пыталась завладеть инициативой, но Бешикташ не желает расставаться с мячом
46' Пауло Энрике начинает второй тайм с середины поля
45+4' Пауло Энрике отметился неплохим ударом по воротам, однако Фабри был на месте.
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2' Акхисар старается держать мяч под своим контролем
45+1'Угловой заработали игроки клуба Акхисар, безусловно, это шанс для них!
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44' Пауло Энрике попытался ворваться с фланга, но пройти Пепе ему не удалось.
43' Акхисар разыгрывает мяч на середине поля
42'ГОООЛ!! Дженк Тосун!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
41' Омер Байрам очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
40' Пауло Энрике в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Элдер Барбоза попытался ворваться с фланга, но пройти Гари Медель ему не удалось.
37' Атиба Хатчинсон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Акхисар.
36'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
35' Дженк Тосун в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
34' Омер Байрам проиграл силовую борьбу Гари Медель и потерял мяч.
33'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
Гари Медель вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
32' Рикарду Куарежма у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
31' Дженк Тосун попытался ворваться с фланга, но пройти Джанер Османпаша ему не удалось.
30' Рикарду Куарежма на своей половине поля нарушил правила против Абдул Сиссоко.
29' Омер Байрам очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Дженк Тосун сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
28' Сонер Айдогду на своей половине поля нарушил правила против Адриано.
27' Рикарду Куарежма подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Акхисар.
26' Пауло Энрике проиграл силовую борьбу Пепе и потерял мяч.
25' Дженк Тосун попытался ворваться с фланга, но пройти Джанер Османпаша ему не удалось.
24' Дженк Тосун грубо играет против Мигел Лопеш, но судья обходится без карточки.
23' Мигел Лопеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Сержиньо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21' Мигел Лопеш грубо играет против Дженк Тосун, но судья обходится без карточки.
Мигел Лопеш грубо играет против Дженк Тосун, но судья обходится без карточки.
20'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
19' Мустафа Юмлу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
18' Джанер Османпаша на своей половине поля нарушил правила против Дженк Тосун.
17' Пауло Энрике в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16' Огузхан Озъякуп освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14' Мигел Лопеш завалил на газон Толгай Арслан. Судья дал свисток.
13' Мустафа Юмлу тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
Толгай Арслан решил проверить бдительность Милан Лукач, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
Толгай Арслан подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Акхисар.
10' Дженк Тосун у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
9'Игроки Акхисар пыталась завладеть инициативой, но Бешикташ не желает расставаться с мячом
8' Толгай Арслан вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Угловой заработали футболисты Акхисар, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
5' Гари Медель очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3'Угловой заработали игроки клуба Бешикташ, безусловно, это шанс для них!
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Бешикташ разыгрывает мяч на середине поля