23 тур
16 апреля 2018  19:00

816

40'П. Баталья
74'П. Баталья (Ю. Эрдоган)
2
:
2
12'А. Гьян
45'Д. Тюрюч (Т. Лопеш)

50.4%

90+1' Жан Кана-Бийик грубо играет против Пабло Баталья, но судья обходится без карточки.
90' Мертер Юдже подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кайсериспор.
89' Райан Мендеш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Асамоа Гьян.
Дениз Тюрюч попытался ворваться с фланга, но пройти Исмаил Конук ему не удалось.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Александр Кучер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86' Кайсериспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85' Пабло Баталья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Силвиу Лунг без проблем забрал мяч.
84' Тити очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
83' Дениз Тюрюч в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82' Юсуф Эрдоган промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
81'Угловой заработали игроки клуба Кайсериспор, безусловно, это шанс для них!
Асамоа Гьян освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
80'Угловой заработали игроки клуба Кайсериспор, безусловно, это шанс для них!
Дениз Тюрюч у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Гюрай Вурал грубо играет против Сердар Куртулуш, но судья обходится без карточки.
Умут Булут проиграл силовую борьбу Уильям Трост-Эконг и потерял мяч.
77' Тити грубо играет против Гюрай Вурал, но судья обходится без карточки.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75' Умут Булут разыгрывает мяч на середине поля
74'ГОООЛ!! Пабло Баталья ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
73'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
72' Кристиан Сэпунару на своей половине поля нарушил правила против Юсуф Эрдоган.
71' Пабло Баталья очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70' Богдан Станку вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
69' Богдан Станку в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Богдан Станку завалил на газон Жан Кана-Бийик. Судья дал свисток.
66' Тиагу Лопеш подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бурсаспор.
65' Богдан Станку проиграл силовую борьбу Александр Кучер и потерял мяч.
64' Богдан Станку проиграл силовую борьбу Жан Кана-Бийик и потерял мяч.
63'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
62' Жирес Кембо-Экоко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61' Юсуф Эрдоган очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
60' Азиз Бехич сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Юсуф Эрдоган попытался ворваться с фланга, но пройти Жан Кана-Бийик ему не удалось.
59' Бурсаспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Умут Булут в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Умут Булут грубо играет против Сердар Куртулуш, но судья обходится без карточки.
54'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
Кристобаль Хоркера освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Богдан Станку в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49'Угловой заработали игроки клуба Кайсериспор, безусловно, это шанс для них!
48' Гюрай Вурал получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Асамоа Гьян у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47' Умут Булут получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
46' Кайсериспор начинает второй тайм с середины поля.
45+1' Бурсаспор вводит мяч в игру на середине поля.
45'ГОООЛ!! Дениз Тюрюч!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
44' Тиагу Лопеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43' Райан Мендеш очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
42' Дениз Тюрюч на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
41' Александр Кучер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бурсаспор.
40' Кристиан Сэпунару очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Пенальти! Пабло Баталья чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Кайсериспор вводит мяч в игру на середине поля.
39' Райан Мендеш проиграл силовую борьбу Уильям Трост-Эконг и потерял мяч.
38' Юсуф Эрдоган очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
37' Гюрай Вурал очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Дениз Тюрюч получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35' Кайсериспор продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
34'Грубо играет Пабло Баталья и получает желтую карточку.
33' Пабло Баталья в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Ландри Нгемо проиграл силовую борьбу Пабло Баталья и потерял мяч.
32'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
31' Юсуф Эрдоган попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Кучер ему не удалось.
30' Александр Кучер грубо играет против Юсуф Эрдоган, но судья обходится без карточки.
Юсуф Эрдоган сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
29' Райан Мендеш получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
28'Угловой заработали игроки клуба Кайсериспор, безусловно, это шанс для них!
Жан Кана-Бийик освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
27' Тити очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26'Угловой заработали игроки клуба Кайсериспор, безусловно, это шанс для них!
25' Ландри Нгемо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24' Жан Кана-Бийик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Кристиан Сэпунару придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
21' Богдан Станку на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
20' Асамоа Гьян промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Игроки клуба Бурсаспор заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' Богдан Станку попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Кучер ему не удалось.
14' Азиз Бехич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
13' Уильям Трост-Эконг очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
12' Уильям Трост-Эконг очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Пенальти! Асамоа Гьян чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Бурсаспор вводит мяч в игру на середине поля.
11' Дениз Тюрюч завалил на газон Мертер Юдже. Судья дал свисток.
10' Ландри Нгемо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Ландри Нгемо грубо играет против Пабло Баталья, но судья обходится без карточки.
9' Богдан Станку попытался ворваться с фланга, но пройти Кристиан Сэпунару ему не удалось.
Гюрай Вурал проиграл силовую борьбу Жирес Кембо-Экоко и потерял мяч.
8'Игроки Бурсаспор пыталась завладеть инициативой, но Кайсериспор не желает расставаться с мячом
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Райан Мендеш получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Сердар Куртулуш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4' Александр Кучер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
3'Угловой заработали игроки клуба Бурсаспор, безусловно, это шанс для них!
2' Богдан Станку у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Бурсаспор начинает игру с середины поля.
Билал Кыса получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Богдан Станку получил желтую за грубый подкат сзади.