Турция
23 тур
16 апреля 2018  19:00

859

18'Э. Адебайор (М. Моссоро)

42.2%

90' Халид Бутаиб попытался ворваться с фланга, но пройти Орельен Шеджу ему не удалось.
89' Элджеро Элиа вывел на ударную позицию Гаэль Клиши, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Гекхан Инлер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
88'Игроки Башакшехир владеют мячом.
87' Александр Епуряну подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Малатьяспор.
86' Эммануэль Адебайор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
85' Али Сиссоко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Эммануэль Адебайор очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84' Адем Бююк попытался ворваться с фланга, но пройти Жуниор Кайсара ему не удалось.
83' Махмут Текдемир освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
82'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
81' Садык Чифтпынар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80' Элджеро Элиа открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Махмут Текдемир.
79'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
78' Марсио Моссоро проиграл силовую борьбу Артуро Мина и потерял мяч.
77' Александр Епуряну грубо играет против Азубуйке Окечукву, но судья обходится без карточки.
76' Али Сиссоко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Садьо Диалло.
Азубуйке Окечукву в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Орельен Шеджу грубо играет против Халид Бутаиб, но судья обходится без карточки.
73' Ялчин Айхан грубо играет против Эммануэль Адебайор, но судья обходится без карточки.
72' Орельен Шеджу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
71' Гаэль Клиши попытался ворваться с фланга, но пройти Садык Чифтпынар ему не удалось.
70' Насер Баразит очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
69' Халид Бутаиб в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
Насер Баразит вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
67' Садык Чифтпынар легко прервал попытку Гекхан Инлер пробить по воротам.
66' Садык Чифтпынар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Артуро Мина грубо играет против Элджеро Элиа, но судья обходится без карточки.
64' Халид Бутаиб проиграл силовую борьбу Гаэль Клиши и потерял мяч.
63' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Садык Чифтпынар ему не удалось.
62' Иссиар Диа проиграл силовую борьбу Махмут Текдемир и потерял мяч.
61' Насер Баразит попытался ворваться с фланга, но пройти Махмут Текдемир ему не удалось.
Махмут Текдемир очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60' Садьо Диалло проиграл силовую борьбу Орельен Шеджу и потерял мяч.
Махмут Текдемир проиграл силовую борьбу Иссиар Диа и потерял мяч.
59' Иссиар Диа очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57' Эдин Вишча выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жуниор Кайсара.
Марсио Моссоро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Ялчин Айхан очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53' Эдин Вишча очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52' Азубуйке Окечукву проиграл силовую борьбу Гекхан Инлер и потерял мяч.
51' Эммануэль Адебайор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
50' Садьо Диалло попытался ворваться с фланга, но пройти Орельен Шеджу ему не удалось.
49' Малатьяспор продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
48' Элджеро Элиа очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
47' Элджеро Элиа получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
46' Садьо Диалло разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
Халид Бутаиб вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
44' Ялчин Айхан легко прервал попытку Эдин Вишча пробить по воротам.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
Эмре Белезоглу освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
41' Эдин Вишча у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40' Халид Бутаиб очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
39'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
Элджеро Элиа освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
38' Садык Чифтпынар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Эммануэль Адебайор проиграл силовую борьбу Артуро Мина и потерял мяч.
34' Садьо Диалло в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
33' Эммануэль Адебайор подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
32' Ялчин Айхан грубо играет против Элджеро Элиа, но судья обходится без карточки.
31' Халид Бутаиб подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Башакшехир.
30'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
29'Угловой заработали игроки клуба Башакшехир, безусловно, это шанс для них!
Ялчин Айхан легко прервал попытку Эммануэль Адебайор пробить по воротам.
28' Орельен Шеджу легко прервал попытку Садьо Диалло пробить по воротам.
27'Угловой заработали игроки клуба Малатьяспор, безусловно, это шанс для них!
26' Иссиар Диа проиграл силовую борьбу Орельен Шеджу и потерял мяч.
Иссиар Диа очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25' Гаэль Клиши очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
24' Халид Бутаиб очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
23' Элджеро Элиа хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Садьо Диалло попытался ворваться с фланга, но пройти Жуниор Кайсара ему не удалось.
21' Садык Чифтпынар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Садьо Диалло.
20' Иссиар Диа попытался ворваться с фланга, но пройти Гаэль Клиши ему не удалось.
19'Мяч на середине поля. Садьо Диалло вводит его в игру.
18'ГОООЛ!! Эммануэль Адебайор!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
17' Ялчин Айхан завалил на газон Эммануэль Адебайор. Судья дал свисток.
16' Садьо Диалло проиграл силовую борьбу Александр Епуряну и потерял мяч.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14' Артуро Мина хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Иссиар Диа на своей половине поля нарушил правила против Элджеро Элиа.
13' Ялчин Айхан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Халид Бутаиб пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
10' Халид Бутаиб проиграл силовую борьбу Гаэль Клиши и потерял мяч.
Гекхан Инлер проиграл силовую борьбу Насер Баразит и потерял мяч.
9' Эммануэль Адебайор проиграл силовую борьбу Ялчин Айхан и потерял мяч.
8' Жуниор Кайсара получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
7' Элджеро Элиа в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
6' Ялчин Айхан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Эммануэль Адебайор попытался ворваться с фланга, но пройти Ялчин Айхан ему не удалось.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3' Садык Чифтпынар в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
2' Эдин Вишча подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Малатьяспор.
Адем Бююк очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
1' Эммануэль Адебайор начинает игру с середины поля