Турция
23 тур
16 апреля 2018  19:00

807

27'А. Яхович (Р. Ротман)
47'А. Нгандо (Р. Ротман)

47.5%

90+5' Сабри Сарыоглу попытался ворваться с фланга, но пройти Виталий Дьяков ему не удалось.
90+4' Сабри Сарыоглу на своей половине поля нарушил правила против Сирьяк Гои-Би.
90+3' Виталий Дьяков очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+2' Адис Яхович проиграл силовую борьбу Виталий Дьяков и потерял мяч.
90+1' Адама Траоре очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90' Сабри Сарыоглу получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
89' Адама Траоре проиграл силовую борьбу Аруна Коне и потерял мяч.
88' Делвин Н'Динга очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
87' Сельчук Шахин подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сивасспор.
86' Аксель Нгандо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84' Йоан Гуффран попытался ворваться с фланга, но пройти Карл Меджани ему не удалось.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Адама Траоре проиграл силовую борьбу Виталий Дьяков и потерял мяч.
81'Обе команды часто ошибаются в передачах.
80' Райко Ротман подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сивасспор.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Джем Оздемир проиграл силовую борьбу Сельчук Шахин и потерял мяч.
Джем Оздемир в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
77' Карл Меджани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
76' Виталий Дьяков очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74'Игроки клуба Сивасспор заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Андре Каштру в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Джем Оздемир подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гезтепе.
69' Аруна Коне в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Сабри Сарыоглу на своей половине поля нарушил правила против Сирьяк Гои-Би.
67' Йоан Гуффран очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
66'Угловой заработали игроки клуба Гезтепе, безусловно, это шанс для них!
65' Карл Меджани грубо играет против Адис Яхович, но судья обходится без карточки.
64' Адис Яхович проиграл силовую борьбу Маттиас Бьерсмюр и потерял мяч.
63' Гезтепе старается держать мяч под своим контролем
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Джем Оздемир попытался ворваться с фланга, но пройти Сельчук Шахин ему не удалось.
Аруна Коне очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Адама Траоре в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
58' Адис Яхович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Адама Траоре сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аксель Нгандо.
Адис Яхович попытался ворваться с фланга, но пройти Виталий Дьяков ему не удалось.
55'Угловой заработали игроки клуба Гезтепе, безусловно, это шанс для них!
54'Угловой заработали игроки клуба Гезтепе, безусловно, это шанс для них!
53' Андре Каштру у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Виталий Дьяков завалил на газон Андре Каштру. Судья дал свисток.
51' Сивасспор старается держать мяч под своим контролем
50' Омер Шишманоглу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
48' Сивасспор разыгрывает мяч на середине поля
47'ГООООЛ! Аксель Нгандо ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
46' Сивасспор начинает второй тайм с середины поля.
45+1' Сабри Сарыоглу вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
45' Маттиас Бьерсмюр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44'Угловой заработали игроки клуба Сивасспор, безусловно, это шанс для них!
43' Каду завалил на газон Аруна Коне. Судья дал свисток.
ОПАСНО! Аруна Коне подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
Джем Оздемир у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42' Аксель Нгандо на своей половине поля нарушил правила против Делвин Н'Динга.
41' Джем Оздемир проиграл силовую борьбу Сельчук Шахин и потерял мяч.
40' Маттиас Бьерсмюр завалил на газон Аксель Нгандо. Судья дал свисток.
39' Аруна Коне проиграл силовую борьбу Сельчук Шахин и потерял мяч.
38' Виталий Дьяков грубо играет против Андре Каштру, но судья обходится без карточки.
37' Карл Меджани завалил на газон Райко Ротман. Судья дал свисток.
36'Угловой заработали игроки клуба Сивасспор, безусловно, это шанс для них!
35' Сельчук Шахин на своей половине поля нарушил правила против Джем Оздемир.
34' Сирьяк Гои-Би завалил на газон Сабри Сарыоглу. Судья дал свисток.
Аруна Коне получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
33' Адама Траоре на своей половине поля нарушил правила против Тьеви Бифума.
32' Херонимо Барралес попытался ворваться с фланга, но пройти Сельчук Шахин ему не удалось.
Аксель Нгандо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
31' Сельчук Шахин очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
30' Адис Яхович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
29'Игроки Гезтепе пыталась завладеть инициативой, но Сивасспор не желает расставаться с мячом
28' Сивасспор разыгрывает мяч на середине поля
Андре Каштру очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
27'Угловой заработали игроки клуба Гезтепе, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Адис Яхович! Отличная комбинация удалась! После передачи от Райко Ротман, Адис Яхович спокойно пробил мимо голкипера.
26'Угловой заработали игроки клуба Сивасспор, безусловно, это шанс для них!
Сельчук Шахин легко прервал попытку Херонимо Барралес пробить по воротам.
25' Херонимо Барралес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24'Угловой заработали игроки клуба Сивасспор, безусловно, это шанс для них!
23'Угловой заработали игроки клуба Сивасспор, безусловно, это шанс для них!
22' Карл Меджани легко прервал попытку Омер Шишманоглу пробить по воротам.
21' Делвин Н'Динга завалил на газон Сабри Сарыоглу. Судья дал свисток.
20' Карл Меджани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Маттиас Бьерсмюр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
18' Адама Траоре очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Игроки клуба Сивасспор заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
15' Карл Меджани легко прервал попытку Адис Яхович пробить по воротам.
14' Джем Оздемир проиграл силовую борьбу Каду и потерял мяч.
13' Карл Меджани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12' Карл Меджани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11' Сирьяк Гои-Би проиграл силовую борьбу Каду и потерял мяч.
10' Адама Траоре проиграл силовую борьбу Карл Меджани и потерял мяч.
9' Виталий Дьяков хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8' Йоан Гуффран в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
7' Делвин Н'Динга завалил на газон Адама Траоре. Судья дал свисток.
6' Адама Траоре вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Сабри Сарыоглу на своей половине поля нарушил правила против Сирьяк Гои-Би.
5'Угловой заработали игроки клуба Гезтепе, безусловно, это шанс для них!
4' Маттиас Бьерсмюр грубо играет против Омер Шишманоглу, но судья обходится без карточки.
3' Омер Шишманоглу попытался ворваться с фланга, но пройти Виталий Дьяков ему не удалось.
2' Омер Шишманоглу получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
1' Гезтепе начинает игру с середины поля.